Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Кемеровской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Доска почета

Аблова Елена Алексеевна

Аблова Елена Алексеевна

главный специалист-эксперт отдела № 5

Веденок Анна Анатольевна

Веденок Анна Анатольевна

казначей отдела № 14

Гомелева Нина Борисовна

Гомелева Нина Борисовна

казначей отдела № 2

Григориади Яна Павловна

Григориади Яна Павловна

специалист-эксперт отдела № 11

Громова Инна Игоревна

Громова Инна Игоревна

старший казначей отдела доходов

Иванова Елена Анатольевна

Иванова Елена Анатольевна

казначей отдела № 8

Капканова Анастасия Юрьевна

Капканова Анастасия Юрьевна

ведущий специалист-эксперт отдела режима секретности и безопасности информации

Кашкарева Елена Николаевна

Кашкарева Елена Николаевна

специалист 1 разряда отдела № 8

Ковалева Юлия Сергеевна

Ковалева Юлия Сергеевна

старший казначей отдела № 17

Козынцев Евгений Валерьевич

Козынцев Евгений Валерьевич

главный специалист-эксперт отдела информационных систем

Корягина Людмила Александровна

Корягина Людмила Александровна

казначей отдела № 1

Леонтьева Олеся Сергеевна

Леонтьева Олеся Сергеевна

главный специалист-эксперт отдела информационных систем

Липатникова Оксана Сергеевна

Липатникова Оксана Сергеевна

специалист-эксперт отдела № 17

Лыбзикова Надежда Алексеевна

Лыбзикова Надежда Алексеевна

эксперт административно-финансового отдела

Муталапова Алена Вильгельмовна

Муталапова Алена Вильгельмовна

специалист-эксперт юридического отдела

Мухачёва Анна  Владимировна

Мухачёва Анна Владимировна

специалист 1 разряда отдела № 18

Осипов Павел Викторович

Осипов Павел Викторович

главный казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Панкова Екатерина Владимировна

Панкова Екатерина Владимировна

казначей отдела № 13

Плавских Кристина Васильевна

Плавских Кристина Васильевна

казначей отдела № 11

Полосухина Надежда Викторовна

Полосухина Надежда Викторовна

главный специалист-эксперт отдела № 5

Рогозина Татьяна Евгеньевна

Рогозина Татьяна Евгеньевна

главный казначей отдела централизованной бухгалтерии

Серенкова Наталья Викторовна

Серенкова Наталья Викторовна

инспектор-делопроизводитель отдела № 9

Тупикова Татьяна Сергеевна

Тупикова Татьяна Сергеевна

специалист 1 разряда отдела № 2

Чайка Ирина Юрьевна

Чайка Ирина Юрьевна

специалист 1 разряда отдела № 19

Чепасова Евгения Витальевна

Чепасова Евгения Витальевна

старший казначей отдела № 5

Шатунова Екатерина Васильевна

Шатунова Екатерина Васильевна

специалист 1 разряда отдела № 7

Шпильман Елена Михайловна

Шпильман Елена Михайловна

казначей отдела № 5

Шубина Наталья Владимировна

Шубина Наталья Владимировна

старший казначей отдела № 17

Юдина Ирина Юрьевна

Юдина Ирина Юрьевна

специалист 1 разряда отдела № 11

Юша Анастасия Сергеевна

Юша Анастасия Сергеевна

специалист-эксперт отдела № 8

Документ создан 6.12.2019 11:00 (изменен 29.01.2020 05:49)