Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Кемеровской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

2016 год

Книга почета 2016 год

Абдулина Альфия Шаукатовна

Главный казначей отдела доходов, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Абдулина Альфия Шаукатовна

Аленицкая Елена Николаевна

Начальник отдела № 22, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Аленицкая Елена Николаевна

Бирицкая Наталья Викторовна

Начальник отдела № 3, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Бирицкая Наталья Викторовна

Борейша Надежда Ивановна

Начальник отдела № 13, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Борейша Надежда Ивановна

Грац Жанна Геннадьевна

Начальник отдела № 7, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Грац Жанна Геннадьевна

Десятская  Светлана Александровна

Старший специалист 2 разряда отдела № 10, Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Десятская Светлана Александровна

Елизарьева Виктория Валерьевна

Начальник отдела № 5, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Елизарьева Виктория Валерьевна

Зиганшина Марина Юрьевна

Главный казначей отдела № 9, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Зиганшина Марина Юрьевна

Костинец Марина Владимировна

Начальник отдела № 1, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Костинец Марина Владимировна

Муллахметова Татьяна Анатольевна

Начальник контрольно-ревизионного отдела № 16, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Муллахметова Татьяна Анатольевна

Полькина Галина Георгиевна

Заместитель начальника отдела № 4, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Полькина Галина Георгиевна

Рабчинская Татьяна Петровна

Начальник отдела № 11, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Рабчинская Татьяна Петровна

Стремякова Елена Алексеевна

Главный специалист-эксперт отдела информационных систем, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Стремякова Елена Алексеевна

Суднишникова Галина Ивановна

Специалист 1 разряда отдела № 14, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Суднишникова Галина Ивановна

Якушева Ирина Иосифовна

Заместитель начальника отдела № 6, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Якушева Ирина Иосифовна

Документ создан 8.12.2016 05:04 (изменен 7.12.2018 10:48)